Занятия в малом бассейне («Мальки» группа от 5 до 8 чел.), занятия с инструктором

Программа для детей 3-5 лет. Дети научатся держаться на воде, дышать в воду, создавая большие пузыри, прыгать и свободно играть в воде. Освоение водной среды под руководством инструктора. Вода развивает способности к движению. Мышцы, кости и суставы укрепляются от занятия к занятию.

 

 

 

Занятия в малом бассейне (индивидуально, без инструктора) от 12 месяцев до 6-и лет с одним из родителей.

Огромное значение для укрепления здоровья ребенка, правильного развития имеет не только соблюдение строго режима питания, сна, бодрствования, но и приобщение с самого раннего возраста к физической культуре – закаливанию, водным процедурам, воздушным ваннам. Во время занятий в бассейне с одним из родителей малыш получит широкий простор для движений руками и ногами, головой и туловищем. Это поможет растить детей здоровыми, крепкими, жизнерадостными.

 

 

 

Занятия в малом бассейне («Мальки» группа от 5 до 8 чел.), занятия с инструктором

Занятия проходят в малом бассейне, продолжительность занятия 45 минут. В игровой форме происходит ознакомление с водной средой и освоение начальных навыков плавания. Программа для детей 3-5 лет. Дети научатся держаться на воде, дышать в воду, создавая большие пузыри, прыгать и свободно играть в воде. Вода развивает способности к движению. Мышцы, кости и суставы укрепляются от занятия к занятию.

 

 

 

Занятия в малом бассейне («Мама + малыш»), занятия с инструктором

Вы хотите, чтобы ваш ребенок был здоровым, жизнерадостным, хорошо рос, полноценно развивался и получил отличную закалку на всю жизнь? Приходите к нам в бассейн и начинайте заниматься с ребенком плаванием с первого года его жизни! Уникальная программа «Мама+малыш» предназначена для занятий в бассейне с малышами от 6 месяцев до 2-х лет. Применение плавания и других водных процедур основывается на природных задатках детей. Занятие проходит с участием мамы (бабушки), которые находятся в воде вместе с детьми. Раннее плавание способствует быстрому физическому и психомоторному развитию малыша, а главное, плавание – источник хорошего настроения и положительных эмоций у детей.