В Белогорске подвели итоги открытого Чемпионата города по волейболу среди мужских и женских команд. Двухдневные спортивные баталии развернулись в минувшие выходные в универсальном зале физкультурно-спортивного комплекса им. Сергея Солнечникова.

11 ноября соревновались 8 женских команд: 2 из Белогорска, 2 из п.Серышево, остальные из Свободного, Селемджинского района, Прогресса и Константиновки. Играли в двух подгруппах. В результате победила команда из Константиновки. Белогорские волейболистки на втором месте. Бронза у команды из Селемджинского района.

12 ноября провели соревнования среди мужских команд. Заявки на участие подали 3 белогорские команды, 4 из Благовещенска, а также из Серышево, Свободного. Победителями стала команда «АНК» из Благовещенска. На 2 месте спортсмены из 35-й Армии (Белогорск). Замкнула тройку лидеров команда «Комета» из Благовещенска.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами. Лучшие игроки в командах получили статуэтки.